The Twilight saga. Back in the past

Объявление


• Добро пожаловать на ролевую Twilight: Back to the past. Рады приветствовать Вас и надеемся, что наш дружный коллектив пополнится еще одним редким экземпляром.

• Ролевая открыта относительно недавно, и большинство ролей ждут своих обладателей. Формируются первые квесты, в которых каждому будет уделено максимальное количество внимания.

• Идет набор в руководство ролевой. Внесите свой вклад в строительство нового замечательного мира =). Оставить заявки можно здесь.

(!!!) Набор всех канонических персонажей проходит по упрощенной анкете!

Да пребудет с Вами муза и стремление вырваться вперед. С безграничной любовью и уважением: Администрация.








в разработке

• Время в игре: 24 декабря
•время в Форксе: 7:00
• Погода:
• погода Форкса: дождь. погода на Аляске: Снежная буря. погода Вольтерры: светит солнце.


Итак, уважаемые игроки, ролевая открыта, первые квесты для вас уже готовы, с ними вы можете ознакомится вот тут.
Очередность написания постов следующая:
Окрестности. Лес. - Эмметт Каллен;
Комната Элис и Джаспера. - Джаспер Хейл;
Вольтерра начнет игру чуть позже, когда в ней будет больше жителей)

Правила | Занятые внешности | Список способностей | Гостевая | Список персонажей | Шаблон анкеты [канон] |
Шаблон анкеты [неканон] | Квесты | Объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Гостевая книга » Здесь Вы можете задавать Ваши вопросы.


Здесь Вы можете задавать Ваши вопросы.

Сообщений 1 страница 30 из 39

1

Администрация форума будет рада помочь Вам и ответит на любые вопросы.

0

2

а вы неканона примите?

0

3

игрок
доброго времени суток). о запрете на неканонов ничего не говорилось, так что, думаю, вы можете писать анкету).

0

4

Неканон должен быть с очень хорошей анкетой, чтобы ваш перс был интересным и главное не лишним в игре. В кланы Каллен, Денали и все перечисленные кланы набора неканонов нет. Придумывайте свой. Он должен хорошо вливаться в сюжет.

0

5

может тогда посоветуете кого взять,может у вас есть идеи на какого-то персонажа, но нет игрока

0

6

игрок
Мы только открылись  и свободных ролей у нас много. Вы можете выбрать кого угодно)) Нам бы очень хотелось видеть кого-нибудь из наших неканонов, подробная информация о них появится чуть позже. Так же например в Вольтере есть некоторые персоонажи каторые являются формально каноническими, вы сами сможете создать их историю, такие персонажи проходят по анкете для неканонов)).

0

7

Ролка живая или нет? и ..Белла точно не нужна?

0

8

Уважаемый Я., ролка только открылась и игра еще не началась, поэтому многие роли свободны. Роль Беллы занята, но Вы можете выбрать любую другую))

0

9

Скажите, пожалуйста, а людей без стажа вы берёте? :rolleyes:

0

10

Clio, берём, если вы хорошо пишите)))

0

11

А можно мне Саманту взять? И если можно, то подскажите как заполнить на неё анкету (пробную) :)

0

12

Clio, можно взять Саманту)) Нужно посмотреть шаблон для неканонов. И по шаблону заполнять)) С вас пробный пост в 20 строк от вашего будущего персонажа, раз вы на ролевых первый раз.

Кратко о девушке: покладистая дочь. Старшая в семье. Помогает родителям во всём. Недавно нашла себе мужа(избранника). Он молодой вампир. Вам больше. Посмотрите анкету Хлои. Она младшая сестра... Отталкивайтесь от её года рождения.  Ваша семья пьёт кровь людей.
Можете в списке способностей выбрать себе свою, только без повторений.
Всё расписывать. Пробную анкету можете кинуть мне в ЛС.

0

13

Я  переделаю вам имя на полное ваше имя: Samantha Mcarthur. Вы будете заходить по этому имени на ролку. Пароль будет ваш прежний. Я помогу вам.

0

14

Добрый вечер. В списке ролей я увидела, что свободна Розали. Могу занять данную роль?

0

15

Да, регистрируйтесь и пишите анкету)

0

16

Здравствуйте, такая хорошая ролевая, красивый дизайн, вы еще активны?)

0

17

да, активны) мы ищем народ на роли)) Выбирайте роль)

0

18

love :З написал(а):

вы еще активны?)

няяяя *___________* новичок *______*

0

19

Новичок?! :crazyfun: Мы рады новичкам :flirt:

0

20

Здравствуйте) А можно придержать персонажа Ренесми Каллен?

0

21

Можно)

0

22

Привет...На каких условиях Вы принимаете в игру?

0

23

Arizona написал(а):

Привет...На каких условиях Вы принимаете в игру?

Здравствуйте))) Да простят мне админы и модеры мою наглость))

Думаю, что как таковых условий у нас нет)) Напишите анкету на нужного персонажа в соответствующем разделе, а админы её проверят) По содержанию анкеты администрация решит - умеете Вы играть или нет, а потом, соответственно, вынесет свой вердикт))

Да простит меня многоуважаемая администрация за самоуправство)

0

24

Это хорошо....но загвоздка в том, что я могу бывать тут только раз в неделю...

0

25

Arizona написал(а):

Это хорошо....но загвоздка в том, что я могу бывать тут только раз в неделю...

Моё мнение на этот счёт таково: игра пока в полные права не вступила - игроков мало.. Тем более раз в неделю - это тоже регулярно xD

Да простит мне ещё раз Администрация за то, что я лезу не в свои дела.. *молится*

0

26

-усмехнулась- спасибо за помощь.....эм...еще....куда кидать анкету?!

0

27

Arizona написал(а):

-усмехнулась- спасибо за помощь.....эм...еще....куда кидать анкету?!

Боже, что я делаю.. Скоро админы меня пристрелят - влезаю тут туда, куда не положено.. xD

Анкету создаёте Новой темой в разделе Регистрация в игру (третий после Гостевой книги))).
Если Вы берёте неканона (кстати, некоторых нужных неканонов Вы можете увидеть в разделе Информация, тема Неканон;)), то анкета должна заполняться по этому шаблону, правда, характер Вашего персонажа нужно расписать более подробно, чтобы админы увидели, что за "фрукт" предстал перед ними))), если же Вы желаете играть за канонического персонажа, то анкета заполняется по этому)))

P.S.: Желаю удачи в написании анкеты :writing:  :D
P.P.S. : Джас, если ты это прочитаешь, то не ругайся, пожалуйста, а то заставлять человека ждать - некрасиво, тем более что наша ролевая хорошая и воспитанная во всех отношениях) xD *ака фирменный взгляд Кота из Шрека)*

Отредактировано Samantha Mcarthur (2011-11-12 21:33:38)

0

28

Доброго времени суток. У меня созрел вопросик....Игра вообще начнется когда-нибудь? Я уже устала ждать одобрение или отказа на роль....

0

29

Samantha Mcarthur, спасибо, дорогая, что хоть ты помогаешь ещё людям))) Но народ как-то остыл по сумеркам. Никого нет. Играть не с кем.

0

30

Arizona, даже не знаю, скорее - нет, чем - да.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Гостевая книга » Здесь Вы можете задавать Ваши вопросы.