The Twilight saga. Back in the past

Объявление


• Добро пожаловать на ролевую Twilight: Back to the past. Рады приветствовать Вас и надеемся, что наш дружный коллектив пополнится еще одним редким экземпляром.

• Ролевая открыта относительно недавно, и большинство ролей ждут своих обладателей. Формируются первые квесты, в которых каждому будет уделено максимальное количество внимания.

• Идет набор в руководство ролевой. Внесите свой вклад в строительство нового замечательного мира =). Оставить заявки можно здесь.

(!!!) Набор всех канонических персонажей проходит по упрощенной анкете!

Да пребудет с Вами муза и стремление вырваться вперед. С безграничной любовью и уважением: Администрация.








в разработке

• Время в игре: 24 декабря
•время в Форксе: 7:00
• Погода:
• погода Форкса: дождь. погода на Аляске: Снежная буря. погода Вольтерры: светит солнце.


Итак, уважаемые игроки, ролевая открыта, первые квесты для вас уже готовы, с ними вы можете ознакомится вот тут.
Очередность написания постов следующая:
Окрестности. Лес. - Эмметт Каллен;
Комната Элис и Джаспера. - Джаспер Хейл;
Вольтерра начнет игру чуть позже, когда в ней будет больше жителей)

Правила | Занятые внешности | Список способностей | Гостевая | Список персонажей | Шаблон анкеты [канон] |
Шаблон анкеты [неканон] | Квесты | Объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Флуд » Флуд №1. С днем рождения нас!!!


Флуд №1. С днем рождения нас!!!

Сообщений 451 страница 480 из 648

451

Привет всем))))))))))

0

452

привет)

0

453

Заглянь в личку, Джас)))))

0

454

Samantha Mcarthurуже)

0

455

Jasper Hale
А вы с Ренатой в жизни знакомы?  :dontknow:

0

456

Споки :* :* :* )))))))))

0

457

МДЯ.... :(

0

458

Samantha Mcarthur написал(а):

А вы с Ренатой в жизни знакомы?

нет)

0

459

Jasper Hale
Спасибо за авки, они супер!!!!! Очень нравятся :love:
:jumping:  :jumping:  :jumping:

0

460

Привет всем)))))))))))))))))))))))

0

461

здрям, есть сдвиги?

0

462

Emmett Cullen написал(а):

здрям, есть сдвиги?

Какие сдвиги???... :no: я что-то не наблюдаю...

0

463

Привет всем-всем!!! ))))))))))

0

464

Привет)

0

465

Chloe Mcarthur написал(а):

я что-то не наблюдаю...

мдаааааа

0

466

Emmett Cullen, скажи спасибо Саманте) она отыграла за Розали пост) Теперь вы перейдёте в гостиную)) И мы будем искать тебе Рози постоянную)

0

467

Jasper Hale
Emmett Cullen
Да не за что  :blush:  :blush:  :blush:  Рада была помочь)))) Руки так и чесались что-нибудь написать
Всем здрасте)))

+1

468

Привет всем)))))))))))

0

469

Доброй ночи)))) Скажите, а с Английского клана "песок не сыпется"? *подходит к зеркалу и внимательно рассматривает своё отражение, проверяя при этом голову на наличие этого самого "песка"))))))))* ХD  :crazyfun:

0

470

Samantha Mcarthur написал(а):

Скажите, а с Английского клана "песок не сыпется"? *подходит к зеркалу и внимательно рассматривает своё отражение, проверяя при этом голову на наличие этого самого "песка"))))))))* ХD  :crazyfun:

Сестренка, конечно не сыпется)))))))))))) я еще очень даже ничего))))))))))) да и ты тоже)))))))) :love:  только вот муж у тебя, прости за выражение, не симпотный какой-то.... :flirt:

Привет всем))))))))) снова и снова))))))))))

0

471

Почему же не симпотный...это фотка неудачная просто) очень даже.. плюс на вкус и цвет фломики разные))

0

472

Jasper Hale написал(а):

Почему же не симпотный...это фотка неудачная просто) очень даже.. плюс на вкус и цвет фломики разные))

А в реале кто это?

Chloe Mcarthur написал(а):

Сестренка, конечно не сыпется)))))))))))) я еще очень даже ничего))))))))))) да и ты тоже)))))))) :love:  только вот муж у тебя, прости за выражение, не симпотный какой-то.... :flirt:

Лу, ты слишком оптимистична))))))))))

0

473

Matt Lanter

0

474

Первый раз слышу... Сейчас посмотрим))))

0

475

Jasper Hale написал(а):

Matt Lanter

Мать моя женщина... а он ничего, очень даже ничего))))))

0

476

А мне достался красавчик :love: :blush: ... Да, с этим не поспоришь - у меня отличный вкус!!! :playful:

0

477

ну, вот)) а говорили не очень))) :glasses:  поверьте, у меня хороший вкус, даже несмотря на то, что мужчина :D

0

478

Jasper Hale написал(а):

ну, вот)) а говорили не очень))) :glasses:  поверьте, у меня хороший вкус, даже несмотря на то, что мужчина :D

А я и не сомневалась)))) :D  это у меня Лу такая сомневающаяся ))))))))))))))

0

479

Эй, народ! Не спим))

0

480

Это в каком смысле? Всем здрасте:)))))))))

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Флуд » Флуд №1. С днем рождения нас!!!