The Twilight saga. Back in the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Регистрация в игру » Саманта Макартур - Samantha Mcarthur

Саманта Макартур - Samantha Mcarthur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя персонажа
Саманта Макартур /Samantha Mcarthur/Сэм/Санти
2. Возраст
≈7975 лет. Возраст перерождения – 21 год.
3. Раса
Вампирша
4. Внешность
Liv Tyler/ Лив Тайлер
5. Способности
Управление пространственно-временным континуумом
6. Характер.
Саманта очень спокойная, уравновешенная и рассудительная. Всегда добивается своего, хотя никто не знает как её это удаётся. Всё всегда доводит до победного конца. Конфликтов не избегает, но всегда пытается устранить причины их возникновения. Из себя её вывести практически невозможно, но, как говорится, невозможное возможно. Санти всегда злится, когда начинают угрожать её семье или близким. Ещё в детстве всех поражала её спокойствие. Управляет пространственно – временным континуумом. Прекрасно играет в шахматы. Очень любит музыку (это у нас семейное), но предпочтение отдаёт классике. Так же любит танцевать. Она очень любознательна, поэтому много времени уделяет практике и проверке своих знаний. Хороший вампир хорош во всём, поэтому вниманием Сэм не обделила и боевые искусства. Хорошо владеет холодным оружием. Любимые цвета – нежные пастельного оттенка. Очень любит своих родителей и во всём им помогает. Особое внимание она уделяет своей семье, особенно младшей сестре, которую очень любит. Везде поддерживает порядок. Саманта – прирождённый дипломат, так как очень хорошо чувствует настроение людей, вампиров и так далее. Располагает к себе всех вампиров. Внешность её в этом вопросе играет не последнюю роль: длинные, цвета вороного крыла, волосы обрамляют овальное лицо. Глаза очень выразительные. Рост – 170 см. Стройная, молодая и привлекательная. Ненароком  разбила многим парням (будучи человеком) и вампирам (став вампиршей) сердца. Но сравнительно недавно нашла себе мужа, с которым счастлива. 
7. Биография.
Саманта родилась в семье Грэма и Эстур Макартуров, на севере Великобритании – Шотландии. В семье царили уют и любовь, поэтому Санти была долгожданным ребёнком и вся любовь окружающих была излита на это прекрасное маленькое дитя. Уже в детстве она казалась родителям особенной, так как Саманта постоянно уходила подальше от людских глаз: пыталась спрятаться. Обычно она уходила в тихие и спокойные места, но как только её находили в одном, она искала другое, пока не нашла то единственное, где могла уединиться. Это место находилось возле небольшого озера, тихая сказочная гавань в этом мире, где она садилась подле берега и размышляла. Когда Саманта подросла и научилась читать, то её уже можно было видеть в свободное время в библиотеке отца, который не очень сильно ругался, когда видел, что Санти берёт книги - и довольно серьёзные. В это же время рождается Хлоя – её младшая сестра – и внимание родителей переключается на неё. Санти была не в обиде, а, можно сказать, наоборот, радовалась, ведь теперь у неё появилось ещё больше свободного времени, которое она зря не теряла, и проводила его для самосовершенствования. Когда Санти исполняется пять лет, отец нанимает помимо няни учителя, который обучал её тому, что сама Сэм ещё не изучила. Подруг у Санти в это время пока ещё не было, так как она была очень смышлёной для своих лет. Уже в этом возрасте Санти начала интересоваться историей древних цивилизаций, что не преминул заметить отец девочки. Взрослея, Сэм всё больше поражала своих родителей: она всегда была спокойной и уравновешенной, никогда, без надобности (очень редко), не повышала свой мелодичный голос, была послушной и упрямо шла вперёд, если что-то начинала. Это упорство поражало родителей больше всего. Когда Саманте исполнилось десять лет, она пообещала самой себе, что никогда не оставит в беде свою младшую сестрёнку Лу. С этих пор они очень крепко сдружились. Но помимо сестры у неё появилась подруга – Лукреция, которая появилась в селении только сейчас, так как она переехала из Испании сюда. Лукреция была доброй и отзывчивой девочкой. Саманту она привлекла своими рассказами об Испании, родном городе и путешествиях, в которых она побывала перед тем, как приехать в Шотландию. Саманте в одиннадцать Грэм даёт уроки самозащиты, считая, что это может пригодиться ей в будущем. Эстур прививает своим дочерям любовь к искусству, давая уроки танцев и музыки. Сэм нравятся шахматы – отец и здесь преуспел. С Лукрецией Саманта часто гуляла в стороне от селения – чаще всего в лесу, который Санти знала ещё с детства.
Однажды, гуляя по этому лесу в одиночестве, Санти случайно наткнулась на развалины старинного замка, которые потом показала Хлое. Так как Сэм некоторое время проводила в лесу, некоторые звери её не боялись, а сама она если и боялась, то только поначалу и то совсем немного. С каждым годом Саманта становилась взрослее. Грэм и Эстур очень гордились своими красавицами-дочерьми. О красоте дочерей Макартуров разнёсся слух по всей округе. Но юную Санти это не интересовало. Наконец, Саманте исполнилось восемнадцать лет, и отец решил выдать Сэм замуж за одного мужчину, которого Саманта не видела ни разу в жизни. Поэтому, не дождавшись решения своей участи родителями, Сэм сбежала из дому. Это был единственный раз, когда Санти ослушалась родителей, чем несказанно удивила их. Дома девушки не было около недели, которую Сэм провела у своей тёти в соседней деревне. Родители, поняв свою ошибку, попросили Саманту вернуться домой. И Грэм сказал, что она может сама выбрать себе мужа, когда на то придёт время. Прошло несколько лет, и случилось несчастье: Хлоя влюбилась в Джеймса. Санти видела Джеймса в обществе подруги Лу – Джес, но не придала этому большого значения, посчитав это не своим делом. Но потом пожалела, что не предупредила сестру, в чём потом очень долго раскаивалась и винила себя в превращении Хлои в вампира, которому сестра была, мягко говоря, не рада. После этого Саманта попросила отца и её превратить в вампира. Через несколько столетий Саманта встретила Стивена Хендри и поняла, что не зря повременила когда-то, да и после, со свадьбой. Через несколько десятков лет (в 1530 году) лучшая подруга Сэм трагически погибла. Саманта очень много думала и вспоминала, как они с Лукрецией гуляли и дружили. Сэм долго не могла забыть подругу и, в этот момент Саманта перемещается в лес, где они любили гулять (к этому времени лес уже был срублен), поэтому Санти очень сильно удивилась и была поражена, так как увидела сквозь ветви дуба себя и молодую Лукрецию. Так Саманта поняла, что может управлять временем. Позже она начала развивать свою силу, и теперь могла не только перемещаться в прошлое, но и в будущее, а также останавливать время. Санти встретила его в одном из пригородов Лондона. Был пасмурный и дождливый день. Стивену было 25 лет. Саманту он поразил своей силой, которая, казалось, волнами исходила от этого человека. Увидев Саманту, Стивен подумал сначала, что она ему привиделась, но, видя, что она не отрывает своего взгляда от него подошёл и попытался познакомиться. Саманта сначала сильно удивилась, так как не многие проявляли храбрость и приближались к ней. Заговорив с ним, Саманта ещё более утвердилась в своём мнении, поняв что этот парень был создан для неё. Именно в нём она нашла свою родственную душу. Первые несколько дней, после встречи со Стивеном, Саманта была сама не своя. Не понимая свою реакцию на него, она пыталась его забыть, но втайне следила за ним. Её поразила настойчивость, с которой Стивен расспрашивал официантов и бармена того кафе, где они встретились, о той прекрасной незнакомке, которая посетила их заведение несколько дней назад. Но вскоре Саманта нашла его номер и позвонила ему, попросив о встрече. Потом Саманта, поняв, что её чувство взаимно, она призналась Стивену, что является вампиром, но это его не испугало. Через некоторое время Стивен попросил Сэм его обратить. Она согласилась, но при одном условии – они должны пожениться. На что он ответил, доставая при этом маленькую коробочку из нагрудного кармана: « Конечно, любимая! Я сам хотел тебе это предложить!»     
8. Род деятельности.
Ученица старших классов или студентка. Прекрасно справляется со всеми предметами, но предпочтение отдаёт гуманитарии и духовным искусствам. Живёт музыкой.
9. Как часто сможете посещать
Как только получится))))), но постараюсь хотя бы раз в три дня
10. Связь с вами
ICQ - нет, но есть почта
11. Опыт игры.
Ни разу не участвовала в ролевых
12. Пробный пост
Лето, 1980 год. Саманта Макартур направлялась в ближайшее кафе, так как погода была не к чёрту, а платье, в котором была Сэм, портить не хотелось. Кафе имело странное и смешное название: « Врата Эдема». «Смешно, - подумала Саманта, видя эту вывеску, - вот куда я точно не попаду в ближайшее время». Само кафе представляло собой маленькую комнату, с несколькими столиками и барной стойкой напротив дверного проёма, который, по всей видимости, вёл на кухню, с которой доносился в зал чудесный для людей запах. Здесь было достаточно уютно, чтобы просто присесть и выпить кофе. Посетителей в середине дня было немного – всего семь человек, не считая рабочего персонала. Всё это Санти подметила за долю секунды, так как она была почти 500-летним вампиром. Саманта, взмахнув чёрной, как ночь, копной волос, села за самый дальний столик – в углу этой комнатки. Заказав кофе, Сэм стала ожидать заказа. Дверь скрипнула, впустив или выпустив своего клиента, но Саманта не обратила на это практически ни какого внимания. Похоже, что кто-то зашёл, и этот кто-то сел за соседним столиком. Почуяв очень вкусный запах, такой, что даже слюнки потекли, Саманта обернулась посмотреть именно на незнакомца, так как она была уверена в этом точно: чутьё Сэм ещё ни разу не подводило. За соседним столиком сидел молодой мужчина, лет 25-27. Очень высокий – где-то, примерно шести с половиной футов в длину, но он не был долговязым, как это обычно бывает у людей его роста, а совсем наоборот. Парень был хорошо сложен: его одежда этих плюсов не скрывала, а наоборот подчёркивала. Его нельзя было назвать качком, но постоять за себя он наверняка бы смог. Пока Саманта наблюдала за ним, парень успел сделать заказ, и, в свою очередь, стал смотреть на посетителей, пока не наткнулся взглядом на неё. Вот сижу и пялюсь на него, как идиотка. Сэм перестань, а то люди подумают невесть, что о тебе, – сказала сама себе Саманта, но ничего поделать не могла. всё это у неё пролетело в голове очень быстро.  Из оцепенения её вывел официант, который принёс её заказ. Ему понадобилась, по меньшей мере, минута, чтобы дозваться этой красотки, на которую он хотел произвести хорошее впечатление, и, по возможности, пригласить её куда-нибудь прогуляться. Наконец официант дозвался Саманту, пожурив ту, за невнимательность, на что Сэм не обратила никакого внимания. Взяв чашку кофе в руки, которую она не собиралась пить, Сэм стала размышлять над своей реакцией на этого парня, совсем не заметив того, что при этом остановила время, но, заметив свою оплошность, она быстро её исправила. Какой интересный молодой человек. Сила, которая от него исходит, приводит меня в замешательство. Никогда не встречала таких людей. Жаль, что я не могу видеть его лица… но из раздумий её вывел не только приятный мужской голос, от которого у Сэм мурашки пробежали по телу (мысленно), но и знакомый запах. «Он пахнет шоколадом, жасмином и орхидеями – моими любимыми» - единственная мысль, которая успела промелькнуть у неё в голове перед тем, как обратить своё внимание на незнакомца.
- Простите, я могу к Вам присесть? – спросил незнакомец.
«Вот это глаза… да в таких и утонуть не долго! А его вопрос? Видно, что он воспитан» - мелькнула мысль у Саманты, при взгляде в его глаза цвета бушующего моря. Улыбаясь, но так, чтобы не было видно острых, как бритва, зубов, Сэм ответила:
- Да, конечно.
- Вы не боитесь меня? – спросил незнакомец с лёгким удивлением в голосе, что не преминула заметить Санти.
- Нет, а почему я Вас должна бояться? – ответила Сэм спокойным голосом, чем ввела в смущение этого человека. Ещё бы я тебя боялась. ТЫ должен Меня бояться, а не я тебя.
- Просто первая реакция на меня у людей всегда вызывает такие чувства.
Но я-то не человек, а вампир. Странно, почему он до сих пор не убежал от меня. А он смелый. Улыбнулась она своим мыслям.
Не дождавшись ответа от Сэм, он задал свой следующий вопрос:
- Скажите: как Вас зовут?
-А тебя? – спросила в свою очередь Санти у него, плавно переходя с официального разговора на более непринуждённый.
- Ты не ответила на мой вопрос – сказал, улыбнувшись, незнакомец.
От этой искренней улыбки у Сэм перехватило дыхание и сердце (если оно есть у таких, как она), стало биться учащённее.
- Я не люблю отвечать на вопросы незнакомцев. Я предпочитаю сама задавать вопросы. – лукаво улыбнувшись, ответила Санти.
- Стивен Хендри – рассмеявшись, ответил он.
- Саманта или Сэм, как тебе удобнее. – предложила Санти.
̶ -Красивое имя – сказал Стив.
Посмотрев на часы, висевшие на противоположной стене, Саманта воскликнула:
- О нет! Я опаздываю!
- Может тебя проводить? – спросил Стивен, немного расстроенный такой спешкой девушки.
- Спасибо, но я доберусь сама. – ответила Сэм. «Вряд ли ты поспеешь за мной», - подумала про себя девушка. 
Она начала подниматься и выходить из кафе. Стивен последовал за ней, при этом заплатив и за себя, и за неё. Выйдя из кафе Стив придержал Сэм за руку, при этом в его глазах промелькнула уверенность в чём-то, но Санти не заметила этого, так как шла впереди него.
- Что? – недоумённо посмотрев на Стивена, спросила Саманта. Но ответа не последовало. Вместо того, чтобы ответить, он притянул её к себе и страстно поцеловал, не обращая при этом на прохожих, которых, в принципе, и не было на улице, так как шёл сильный дождь. Саманта со всем пылом, но таким, чтобы его не испугать ответила на поцелуй. Оторвавшись, они посмотрели друг другу в глаза: бушующее море встретилось с ночью. Сэм начала удаляться, но Стивен успел спросить у неё:
- Как мне тебя отыскать?
̶ - Я сама тебя найду, – ответила она, скрывшись за пеленой дождя. «Если я этого захочу» - подумала Саматна, бежав так быстро от того места, как только ей позволяла мысль, не выделяться среди людей.

Отредактировано Samantha Mcarthur (2010-12-29 17:17:07)

+1

2

ПРИНЯТА

0

Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Регистрация в игру » Саманта Макартур - Samantha Mcarthur