The Twilight saga. Back in the past

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Регистрация в игру » Хлоя Макартур - Chloe Mcarthur

Хлоя Макартур - Chloe Mcarthur

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Имя персонажа
Хлоя Макартур/Chloe Mcarthur/Лоя/Лу/Феникс
2. Возраст
25 декабря 1500 год. 510 лет. Возраст перерождения – 17 лет.
3. Раса
Вампирша
4. Внешность.
Нина Добрев/Nina Dobrev
5. Способности.
Пиропсионез.
6. Характер.
Девушка – энерджайзер. Способность ей под стать. Жизнерадостная, любит заводить новые знакомства. Из-за того, что ее в прошлой жизни бросил парень, озлобилась на мужчин, поэтому использовала их как могла (в хорошем смысле этого слова). Сейчас  ищет своего единственного и ненаглядного. Взгляд ее очень красноречив.  Манеры - царские. Воспитание, такое же. Характер взрывной, если разозлить держитесь! Минимум у вас будет опалена одежда. Друзей очень любит и души в них не чает, но предательства не потерпит. Она не злопамятная, а злая и память у нее хорошая! Придерживается двух правил в своей жизни: Живи так, чтобы потом было что вспомнить! Предаст один раз, предаст и в другой.
7. Биография.
Хлоя родилась в северной части Англии – Шотландии. Мать и отец любили свою дочь-непоседу, но, не смотря на это, они уделяли ей очень мало времени. С тех пор, как Хлоя начала ходить, она проявляла такую гиперактивность и характер, что ни одна сиделка не могла за ней уследить, поэтому они быстро бросали эту незатейливую работу. Была только одна нянечка, которая могла хоть как-то повлиять на нее. Ее звали мисисс МакТенри. Ее добрые глаза и милая улыбка делали свое дело – Хлоя никогда не могла противостоять им, а если она провинилась в чем-нибудь и, если эти глаза смотрели на нее укоряющее, то ей становилось так стыдно, что потом она могла ходить за няней до тех пор, пока та ее не простит. Еще в детстве она любила огонь, любила смотреть на языки пламени в камине, в то время как няня читала ей сказки. Хоть родители и мало уделяли времени Хлое, но все-таки уделили и сильно повлияли на ее воспитание. Мать привила Хлое любовь к искусству, поэтому Хлоя уже в десять лет довольно-таки хорошо играла на скрипке. А так же она учила Хлою и этикету, потому что считала, что кроме нее с этой ролью никто не справится лучше, чем она. Отец с малых лет учил дочь езде на лошади и даже брал ее на соколиную охоту. Сам же считал, что девушке не помешает знать несколько приемов по обороне, но сам ее этому не учил, а нанял учителя. У Хлои почти не было друзей, но была одна лучшая подруга. Ее звали Джессика. Обе красивые девочки, но различались всем, особенно характером. Джес была спокойной и уравновешенной, ее можно было сравнить с водой, с речкой, размеренной и тихой, в то время как Хлоя имела взрывной и непокладистый характер, ассоциирующийся с пламенем огня. Но они дружили, не смотря на то, что остальные дети считали эту дружбу невозможной, так как огонь и вода никогда не могли быть рядом. Их дружба была подтверждением того, что из всех правил всегда есть исключения. Не далеко от их деревни, стояли развалины старинного замка. Там Хлоя и Джес проводили все свободное время. Жизнь Хлои была полна приключений. Они находились везде: как за порогом ее дома, так и в самом доме. В семь лет она залезла на крышу и стояла, любовалась на здешний вид. Она стояла там так долго, что в доме ее начали искать. А когда увидели ее на крыше, не очень-то аккуратно окликнули и, из-за испуга, она неудачно повернулась и упала. Но, благодаря врожденной ловкости, она успела ухватиться за выступ и приземлилась довольно-таки удачно. Примерно вот такие случаи случались с нею чуть ли не каждый день. Когда Хлоя пошла в школу, родители думали, что хоть там она станет чуть спокойнее и станет похожей хоть немного на свою старшую сестру. Но не тут-то было. Школа сделала обратное. Хлоя совсем перестала слушаться. Став чуть постарше, Хлоя связалась с плохой компанией, в которую входили одни мальчики. И всем мальчикам она давала такую фору, что состязаться с ней они не могли, ни в беге, ни в борьбе. Был только один мальчик, который мог ее выиграть, он был главным в этой компании. Звали его Стивен. Понятное дело, Хлоя думала, что влюбилась в него, потому что в душе происходило что-то непонятное. Но все это быстро прошло, потому что Хлоя ушла из банды, так как ей все это надоело. Ей хотелось чего-то большего, тем более ее любовь не была взаимной. Если Стивен по-началу и обращал внимание на Хлою, то через некоторое время у него появилась девушка – Лиз, с которой он проводил все свободное время и Хлоя насовсем ушла на второй план. В семнадцать лет Хлою отправили в соседнее поселение, к сестре матери, то есть к тете. Там она встретила свою первую любовь. Это был высокий, стройный брюнет, с красивыми, такими темными глазами, что казалось в них можно утонуть. Джеймс был добрый, он полюбил Хлою. Проходили дни, они все время проводили вместе. Джеймс приехал к родителям Хлои и попросил у них благословления. Они согласились. День свадьбы был назначен. Радости Хлои не было конца. Она была настолько счастлива, что казалось, никто не мог нарушить это счастье. Все случилось внезапно. За неделю до свадьбы, Хлоя представила Джеймса Джессике. Она ничего не подозревала, так как полностью доверяла им обоим. Но ее доверие было разрушено в тот момент, когда она увидела их целующимися. Несколько дней она была подавлена. Пламенное сердце, казалось, залили ледяной водой. Никто не мог помочь ей, сколько ни пытались, все было бесполезно. Пропал интерес к жизни, она сломалась… Звездным летним вечером, Хлоя пошла к развалинам старого замка. Там она забралась на самую высокую башню. И, посмотрев вниз, сказала: «Простите меня за все…» Нашел Хлою отец, у подножия башни. Она еле дышала. Хлоя даже не предпологала, что такое может произойти. Последнее, что она слышала, был отчаянный крик отца: «Нет! Этого не случится, ты будешь жить!» После этих слов она отключилась и по ее венам медленно поплыл огонь, которому в душе она обрадовалась, хотя было нестерпимо больно…
8. Род деятельности.
Играет на всех возможных инструментах. Организатор вечеринок и других мероприятий. Сидеть на месте попросту не умеет. Ей нужно, чтобы вокруг нее все летало, взрывалось и двигалось.
9. Как часто сможете посещать
Постараюсь надолго не отлучаться)))))
10. Связь:
ICQ - 592000318
11. Опыт игры.
Опыт есть.
12. Пробный пост
- Какое прекрасное утро, - произнесла Хлоя, встав с кровати и немного потягиваясь. Она улыбнулась своей красивой улыбкой, немного блеснув белоснежными зубами, которыми наградила ее матушка-природа и тщательное наставление няни: «Никогда не забывай есть яблоки после еды, они хорошо очищают зубы, и, конечно же, пей травный настой, после него во рту не остается никакого запаха». Грустные мысли сразу же посетили Хлою, после того, как она подумала о няне, ведь она умерла не так уж давно, всего лишь полтора года назад, а они были так близки. Няня… как мне тебя не хватает… Если бы ты была рядом, я бы познакомила тебя с Джеймсом. Он такой хороший… Я наверное очень сильно люблю его, потому что не могу прожить без него ни дня! Мне с ним так хорошо… так, словно я на небе ангелом летаю! Как это было с тобой, когда ты помогала мне в беде или, если я напортачила где-нибудь, ну или провинилась… На ее глаза уже было навернулись слезы и она уже почти было предалась грустным воспоминаниям, как к ней в комнату стремительным бегом, словно это был не человек, а какое-то животное или сильный порыв ветра, влетела Джессика с радостным криком:
- Вставай соня, вставай! – закричала она и так громко, что Хлое пришлось закрыть уши руками. Она как будто ничего не замечала. Подбежала к окну и раздвинула ткань так, чтобы Хлое на кровать упал солнечный свет. Хлоя же, не отошедшая еще ото сна, сильно зажмурилась, потому что от такого солнца, какое светило в тот жаркий майский день просто нельзя было не зажмуриться.   
- Джесс! Д-Ж-Е-С-С-И-К-А!!!!!!!!!! ХВАТИТ ТАК КРИЧАТЬ, Я ИТАК ПРОСНУЛАСЬ УЖЕ, разве ты не видишь?! – последние слова, Хлоя хотела тоже прокричать, но у нее не получилось, потому что в легких уже не осталось воздуха. - Нет, вы только посмотрите на нее! – с негодованием воскликнула Хлоя. -  Врывается ко мне, мало того что в комнату, так я просто уверена, что ты в дом ворвалась, так еще и кричит, дабы разбудить меня, в то время как я уже, наверное, добрых пять минут не сплю! От твоего крика наверное весь дом поднялся, потому что ты так кричала, что я чуть было слуха не лишилась! Медведи и то, в брачный период тише кричат, не то, что ты…
- Стоп! Хлоя, может, хватит уже? Я пришла к тебе с хорошей новостью, - сказала она, опускаясь к Хлое на кровать и, ловя летящую подушку, которую Хлоя не позабыла закинуть ей по-дружески в лицо. Но, благодаря хорошей реакции, Джесс поймала ее и уже хотела отправить подушку своей законной владелице, как почувствовала целый шквал ударов, обрушившийся на нее прямо по курсу. Сначала Джесс даже оторопела немного от такого напора, но быстро поняла намек и присоединилась к своей подруге. Сражались они добрых полчаса, если не больше. Красные и растрепанные они валялись на кровати, как тряпичные куклы, и долго не могли отдышаться после такого продолжительного боя.
- Так что у тебя там за новость, из-за которой ты так радовалась? – спросила Хлоя, немного довольная от того, что Джесс до сих пор не могла отойти от их непродолжительной войны. А отойти она не могла от того, что во время драки, они порвали подушки, и теперь обе сидели и выбирали перья из своих длинных и красивых волос.
- Во-первых, меня твоя сестра впустила, это, что бы ты не думала, будто я ворвалась к тебе в дом и всех перебудила, - улыбнулась она своей ангельской улыбкой.
- Хм… Первый мой вопрос мы решили, а теперь отвечай на второй, - так же улыбаясь ответила Хлоя.
- Во-вторых, мы идем с тобой сегодня на ярмарку, которая проходит в соседнем поселении, вот уже второй день!!! – воскликнула она и захлопала в ладоши, как маленький ребенок.
- Откуда такие новости? – Хлоя еще не была достаточно уверена в словах подруги, но уже предвкушала радостное событие.
- Мне сказал наш конюх Том. Он только недавно из той деревни, за чем-то ездил туда, но я у него не спрашивала, потому что как только узнала, что там ярмарка, сразу прибежала к тебе!
- Ну, хорошо. Верю, верю. Значит собираемся! Помоги мне, пожалуйста, надеть мое платье, или мне лучше позвать Элен? – спросила Хлоя, поднимаясь из кровати и направляясь к деревянному комоду.
- Да нет, я тебе с радостью помогу, - улыбнулась в ответ подруга.
После непродолжительных сборов, подруги спустились в столовую, немного перекусили и, предупредив, что их не будет примерно до вечера, отправились на улицу. Как только они вышли из дома, послышался стук копыт. Этот звук быстро усиливался и Хлоя, почти сразу узнала кто скачет на лошади. Это был Джеймс. Увидев свою возлюбленную и девушку стоящую рядом с ней, он спрыгнул с лошади и поцеловал обеим девушкам руки в знак приветствия.
- Приветствую Вас, милые дамы, - произнес он, смотря с нежностью на Хлою.
- Джессика, познакомься, это мой будущий муж, Джеймс Уильям Стенли. Помнишь, я говорила тебе о нем? Теперь представился случай познакомить вас лично, - искренне улыбнулась Хлоя.
- Приятно познакомиться мистер Стенли, - Джессика присела в небольшом реверансе и посмотрела Джеймсу пристально в глаза.
А Хлоя стояла и радовалась в душе, что ее будущий муж и лучшая подруга сразу же нашли общий язык и даже можно сказать стали друзьями. Но она даже представить не могла, что это роковое знакомство изменит ее жизнь раз и навсегда…

Отредактировано Chloe Mcarthur (2010-12-30 20:31:52)

+2

2

ПРИНЯТА! Анкета чудесна!

0

Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Регистрация в игру » Хлоя Макартур - Chloe Mcarthur