The Twilight saga. Back in the past

Объявление


• Добро пожаловать на ролевую Twilight: Back to the past. Рады приветствовать Вас и надеемся, что наш дружный коллектив пополнится еще одним редким экземпляром.

• Ролевая открыта относительно недавно, и большинство ролей ждут своих обладателей. Формируются первые квесты, в которых каждому будет уделено максимальное количество внимания.

• Идет набор в руководство ролевой. Внесите свой вклад в строительство нового замечательного мира =). Оставить заявки можно здесь.

(!!!) Набор всех канонических персонажей проходит по упрощенной анкете!

Да пребудет с Вами муза и стремление вырваться вперед. С безграничной любовью и уважением: Администрация.








в разработке

• Время в игре: 24 декабря
•время в Форксе: 7:00
• Погода:
• погода Форкса: дождь. погода на Аляске: Снежная буря. погода Вольтерры: светит солнце.


Итак, уважаемые игроки, ролевая открыта, первые квесты для вас уже готовы, с ними вы можете ознакомится вот тут.
Очередность написания постов следующая:
Окрестности. Лес. - Эмметт Каллен;
Комната Элис и Джаспера. - Джаспер Хейл;
Вольтерра начнет игру чуть позже, когда в ней будет больше жителей)

Правила | Занятые внешности | Список способностей | Гостевая | Список персонажей | Шаблон анкеты [канон] |
Шаблон анкеты [неканон] | Квесты | Объявления от администрации

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Флуд » Флуд №1. С днем рождения нас!!!


Флуд №1. С днем рождения нас!!!

Сообщений 361 страница 390 из 648

361

Renesmee Cullen, ты будешь тоже в гостиной, но по очереди)

0

362

Jasper Hale
оу... судя по тому, что Гризли и Роуз в спальне, мама в Вольтерре, в гостиной сейчас ты, тётя Элис, папа, деда и я. кого ругать будем? х)

0

363

Renesmee Cullen, никого ругать не будем)

0

364

Jasper Hale
ну слааааава богу. а чем тогда маяться будем?)

0

365

обсуждать тревожные ведения Элис

0

366

Прошу прощения за долгое отсутствие... :blush: у меня интернет накрылся :dontknow: даже с телефона зайти не могла, связи совсем не было... но теперь я снова здесь)))))))))) где начинать отписываться?????

0

367

И меня, и меня простите )))))) У меня со школой проблемки маааааленькие((( Постараюсь больше надолго не отлучаться  :blush:  ^^  Всем ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!

0

368

А когда отписываться, и где???  :dontknow:

0

369

Chloe Mcarthur
Samantha Mcarthur
Девочки, здравствуйте)))
Ждем свои первые квесты а потом начинаем активно писать))

0

370

Что такое квест?????.... :|

0

371

мы помогаем вам. Детально подсказываем, что необходимо отыграть.

0

372

Samantha Mcarthur написал(а):

И меня, и меня простите )))))) У меня со школой проблемки маааааленькие((( Постараюсь больше надолго не отлучаться      Всем ПРИВЕТ !!!!!!!!!!!

В этом случае, игрок должен написать в специальном "Отсутствия/уходы", по какой причине не может присутствовать. Чтобы админы знали, что вы не просто так ушли.

0

373

Привет всем))))))) Джас, прости за недоговоренность... :blush: мы больше так не будем))))) правда, правда!!!! :rolleyes:

И, вопрос по квесту, мне тему что ли новую создавать нужно???? :dontknow:

0

374

Chloe Mcarthur
Привет)))
Я тебе все создам, не волнуйся))

0

375

Renata Volturi
Спасибо)))))))))) а то я прям не знала, что мне делать... :glasses:

0

376

всем привет!

0

377

Alice Cullen написал(а):

всем привет!

привет, любовь моя :love:

0

378

здарова, народ!!!!!!!! *жалеет , что никого пока не убили* я пошел отписываться, кстати , где ? в спальне?

0

379

да

0

380

Jasper Hale
любимый)):-*  :love:
как ты? Все получилось?))

Emmett Cullen
Привет, братишка! Как ты?)

0

381

Alice Cullen написал(а):

Jasper Haleлюбимый)):-*   как ты? Все получилось?))

да, зайка) как ты сдала?)

0

382

Alice Cullen, любимая....я вынужден требовать пост *целует в губы*

0

383

Jasper Hale
котик мой)))я пересдала все два предмета на 4)))
я отписала пост вчера, милый))) только единственное, не очень-то поняла, какие именно видения я вижу)
*отвечает поцелуем на поцелуй*

0

384

Alice Cullen написал(а):

Привет, братишка! Как ты?)

привет!!!!!! *затискал*

0

385

Alice Cullen написал(а):

только единственное, не очень-то поняла, какие именно видения я вижу)

Про метузелов...ты о них не знаешь ничего пока. Но это полубоги...они затевают плохие дела)

0

386

Привет всем)))))))) прошу прощения, за долгое написание поста :blush: я постараюсь больше так не затягивать)))))

0

387

И меня простите)))))  :blush:  Привет! :)

0

388

Пиветики всем !!!!!!!!!! *прискакал бешеный заяц*

0

389

Привет, Эм!!!)))) *достаёт ружьё и идёт на охоту за бешеным зайцем, перезаряжая ружьё*

0

390

Привет всем!!!!!!!!
Флуд умер...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » The Twilight saga. Back in the past » Флуд » Флуд №1. С днем рождения нас!!!